Nuestro Equipo

Alejandra Contreras

Alejandra Contreras

7882-4552

(239)205-4178(Gratis USA)

(502)7832-8644

asistente@citymax-ant.com

CITYMAX ANTIGUA

Cargo: Asistente Administrativa

Gabriela Garcia

Gabriela Garcia

5923-0654

(239)205-4178(Gratis USA)

7832-8644

g.garcia@citymax-ant.com

CITYMAX ANTIGUA

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Helen Rosales

Helen Rosales

5510-5133

(239)205-4178(Gratis USA)

7832-8644

h.rosales@citymax-ant.com

CITYMAX ANTIGUA

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Ines de Alonzo

Ines de Alonzo

5923-0664

(239)205-4178(Gratis USA)

(502)7832-8644

i.dealonzo@citymax-ant.com

CITYMAX ANTIGUA

Cargo: Gerente de Franquicia

Ing. Julio Reyes

Ing. Julio Reyes

5630-7150

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

julio.reyes@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Director General

Ing. Victor Hernandez

Ing. Victor Hernandez

5510-2135

(239)205-4178(Gratis USA)

(502)7832-8644

v.hernandez@citymax-ant.com

CITYMAX ANTIGUA

Cargo: Ejecutivo de Ventas

Jenifer Robles

Jenifer Robles

5510-3490

(239)205-4178(Gratis USA)

7832-8644

j.robles@citymax-ant.com

CITYMAX ANTIGUA

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Lic. Jonathan Arriaza

Lic. Jonathan Arriaza

5922-2148

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

j.arriaza@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Director Operaciones

Mirza Jimenez

Mirza Jimenez

5698-0035

(239)205-4178(Gratis USA)

(502)7832-8644

m.jimenez@citymax-ant.com

CITYMAX ANTIGUA

Cargo: Ejecutiva de Ventas

|< 1 >|